Реши задачу уравнением на хоровом фестивале прозвучала 80 песен 35 песен казахстанских Композиторов основные зарубежных Сколько песен зарубежных Композиторов прозвучало на хоровом фестивале

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:29
    0
    Х+35=80 х=80-35 х=45 Ответ; 45