на хоровом фестивале прозвучало 80 песен. 18 - народных 35 песен казахстанских композиторов а остальные - зарубежных. сколько песен зарубежных композиторов прозвучало.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:59
    0
    1) 18+35=53 (п.) - народные и казахстанские вместе.

    2) 80-53=27 (п.) - зарубежные

    Ответ: 27 песен.