Решить пример и расставить действие 8060•45-45150:75•105

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 18:38
    0
    1 4 2 3

    8060*45-45150:75*105

    1) 8060*45=362700

    2) 45150:75=602

    3) 602*105=63210

    4) 362700-63210=299490