Решить по действиям

8060*45-45150:75*105

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:34
    0
    1) 8060 * 45 = 362700

    2) 45150 : 75 = 602

    3) 602 * 105 = 63210

    4) 362700 - 63210 = 299490 (Ответ)
  2. 1 июня, 20:52
    -1
    8060*45-45150:75*105 = 299490

    8060*45=362700

    45150:75=602

    602*105=63210

    362700-63210=299490