8060•45 + (2254175+94447) : 414-45150:75•105

Действия по порядку и решить.

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:56
    0
    1) 2254175+94447=2348622

    2) 8060*45=362700

    3) 2348622:414=5673

    4) 45150:75=602

    5) 602*105=63210

    6) 362700+5673=368373

    7) 368373-63210=305163

    Ответ: 395163