Решите по действием 8060*45 + (2254175+94447) : 414-45150:75 * 105=? помогите

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:19
    -1
    8060*45=362700

    2254175+94447=2348622

    2348622/414=5673

    45150/75=602

    602*105=63210

    362700+5673-63210=305163