115/11-8 21/22/1/23 = помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:14
    0
    1) 11 (5/11) - 8 (21/22) = 11 (10/22) - 8 (21/22) = 10 (32/22) - 8 (21/22) - 8 (21/22) = 2 (11/22) = 2 (1/2)

    2) 2 (1/2) : 1 (2/3) = 5/2 : 5/3 = 3/2 = 1,5

    Ответ 1,5