Помогите решить пример 8060•45 + (2254175+94447) : 414-45150:75•105=? Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 21:26
    0
    1) 2254175+94447=2348622

    2) 8060•46=362700

    3) 2348622:414=5673

    4) 45150:75=602

    5) 602•105=96300

    6) 362700+5673=368373

    7) 368373-96300=272073
  2. 2 июля, 23:08
    0
    Ответ 305163 лучше написать в столбик