Длина прямоугольника равна пять седьмых, см а ширина на две седьмых см меньше, чем длина. Найди периметр этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:44
    0
    1) 5/7-2/7=3/7

    2) (3/7 + 5/7) * 2=2 2/7