Решите уравнение x-30=120

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:37
    0
    Х-30=120

    х=120+30

    х=150
  2. 20 июля, 09:32
    0
    Прибавим к обоим частям 30:

    x-30+30=120+30

    x=150