Помогите решить пример по порядку действий 8060*45 + (2254175+94447) : 414-45150:75*105=

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:44
    0
    8060*5 + (2254175+94447) : 414-45150:75*105 = - 17273

    1) 2254175 + 94447 = 2348622

    2) 2348622: 414=5673

    3) 45150:75=602

    4) 602*105=63210

    5) 8060*5=40300

    6) 40300+5673=45973

    7) 45973-63210 = - 17273