Реши уравнение. (32-т) * 6-39=45

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 14:53
    0
    32-T*6=45+39

    32-T*6=84

    32-T=84:6

    32-T=14

    T=32-14

    T=18

    (32-18) * 6-39=45
  2. 26 января, 15:50
    0
    (32-т) * 6=45+39

    32-т=84/6

    32-т=14

    т=34-14

    т=20