От веревки длинной 200 м в первый раз отрезали 27 м, во второй раз на 19 м больше чем в первый. Сколько метров веревки осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:41
    0
    200 - 27=173

    27+19=46

    173-46=127