Путник проходит за час 1/5 часть пути. За сколько часов он пройдет весь путь?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:52
    0
    1:1*5=5 часов пройдет путник
  2. 13 января, 05:41
    0
    Весь путь берём за 1.

    1:1/5=1*5/1 = 5 часов ему потребуется.