С трех полей собрали 1000 ц пшеницы. с одного поля собрали 200 ц, а с другого 300 цент. Сколько собрали пшеницы с третьего поля?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:48
    0
    1000 ц - (200 ц+300 ц) = 1000 ц-500 ц=50 цент.

    Ответ: с третьего поля собрали 500 центнеров пшеницы.
  2. 17 сентября, 17:17
    0
    1000 - (200+300) = 500 ц. собрали с третьего поля