Записать уравнения используя черту как знак деления

(12 х - 7 * (х+4) : 7 = (26-4 х) : 7

(8 * (3 т-2) - 13) : 4 = (5 * (12+3 т) + 28) : 4

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:48
    0
    (12 х-7 х (х+4) / 7 = (26-4 х) / 7; (8 х (3 т-2) - 13) / 4 = (5 х (12+3 т) + 28) / 4. Лично я так понял)