Можно сделать проще:

12:6*7

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:02
    0
    1) 12:6=2

    2) 2*7=14

    12:6*7=14
  2. 22 сентября, 14:55
    0
    Никак.

    1 метод:

    12/6=2

    2*7=14-самое простое

    2 метод:

    12*7=84

    84/6=14-посложнее