14 * 19-19*15+20*19-19*19 как проще? 57*58-58*59 как проще?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:50
    0
    19 * (14-15+20-19) = 19*0=0

    58 * (57-59) = 58 * (-2) = - 116