Можно сделать проще, из 90 вычесть 47

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 00:35
    0
    90-47=43 90-47=43 это очень легко
  2. 17 апреля, 03:11
    0
    90-47=43

    Девяносто минус сорок семь ровно сорок три.)))