1) Сколько раз можно вычесть 4 из 12? сделать соответствующие записи.

2) Сколько раз можно вычесть 9 из 27? сделать соответствующие записи.

3) Сколько раз можно вычесть 12 из 60?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:09
    0
    1) 3 paза 12-4-4-4=0 2) 3 раза 27-9-9-9=0 3) 5 раз 60-12-12-12-12-12=0
  2. 13 декабря, 12:09
    0
    1) - - 3 раза

    2) - - 3

    3) - - 5 раз

    12-4 - 4-4=0

    27-9-9-9=0

    60-12-12-12-12-12=0