Найдите неизвестное число x если х+23=-15

196-х=-206

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:24
    0
    Х + 23 = - 15

    x = - 15 - 23

    x = - 38

    196 - х = - 206

    x = 206 + 196

    x = 402