За каждый час поезд проходит 96 км. Через 4 ч движения до конечной станции ему осталось пройти 128 км. Вычислите длину пути поезда.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:17
    0
    96*4+128=384+128=512 км
  2. 6 июня, 19:02
    0
    96 * 4 = 384

    384+96=480 км)