За каждый час поезд проходит 96 км. Через 4 ч движение до конечной станции ему осталось протийти 128 км. вычислите длину пути поезда,

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 05:36
    0
    96*4+128=384+128=512 км

    Ответ: 512 км
  2. 18 июля, 06:45
    0
    4*96=384 (км)

    384+128=512 (км)