За каждый час поезд проходит 96 км. Через 4 часа движения до конечной станции ему осталось пройти 128 км. Вычесли длину пути поезда. Если можно то с Вапросами!

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 18:10
    0
    1. Сколько км поезд пройдет за 4 часа?

    96 • 4 = 384 (км)

    2. Какова длина пути поезда?

    384 + 128 = 512 (км)

    Ответ: 512 километров
  2. 15 января, 18:47
    +1
    384+128=512 (км)

    Ответ: 512 км весь путь поезда