составить и записать уравнение решением которого является число 28

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:33
    0
    х+14=28

    *-14=28

    и т. д.
  2. 26 августа, 13:53
    0
    x:2-12=2

    х=14*2

    х=28