X * (x-8) = 0 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 05:29
    0
    X * (x-8) = 0

    x=0

    x-8=0

    x=0+8

    x=8

    Ответ: x₁=0

    x₂=8

    Прилагаю график для наглядности