Помогите решить задачу: на дереве сидело 18 русалок, все кроме 2 зеленовласые, кроме 3-х грустные. Все грустные зеленовласые русалки кроме 4-х поют песни. Сколько грустных зеленовласые русалок поют песни?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:18
    0
    1) 18-2=16

    2) 16-3=13

    3) 13-4=9
  2. 10 июля, 19:47
    0
    Идел 18

    все кроме 2

    кроме 3