Все 30 школьников занимаются в двух кружках. 20 занимаются в кружке математики, 18 в кружке истории. сколько школьников занимаются и в кружке математики и в кружке истории?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:13
    0
    1) 30-20=10

    2) 18-10=8

    ответ: 8 школьников занимаются и там и тут.
  2. 13 сентября, 16:02
    0
    20+18=38 (Ш)

    ОТвет 38 ...