В танцевальном кружке 23 школьника, что на 15 школьников меньше, че в хоре.

В кружке "Умелые руки" школьников столько, сколько в танцевальном кружке и в

хоре вместе. Сколько школьников во всех кружках?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:53
    0
    23+15=38 в хоре

    23+38=61 ум руч

    61+38+23=122