Решить уравнения 2*4-3*2-2=0; 6*3 (x-1) - 2*3 (x+1) + 3x+27=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:32
    0
    2*4-3*2-2=0

    8 - 6 - 2 = 0

    0 = 0

    6*3 (x-1) - 2*3 (x+1) + 3x+27=0

    18 х - 18 - 6 х - 6 + 3 х + 27 = 0

    15 х = - 3

    х = - 0,2