Велосипедист проеохал 20 км со скоростью 10 км/ч и 15 км со скоростью 5 км/ч. Найдите среднюю скорость движения велосепедиста

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:24
    0
    (10+5) : 2=7,5 так вот ты сможеш его найти
  2. 17 ноября, 23:01
    0
    10+5=15

    15/2=7.5 км/час