Найди неизвестное число (5682-р) + 18=1700

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:57
    0
    (5682-р) + 18=1700

    5682-р+18=1700

    5682+18-1700=р

    р=4000

    Проверка:

    (5682-4000) + 18=1700

    1700=1700
  2. 18 ноября, 00:52
    0
    (5682 - р) + 18 = 1700

    5682 - р = 1700 - 18

    5682 - р = 1682

    р = 5682 - 1682

    р = 4000