Представь смешанное число в виде неправильной дроби: 9 2/7, 4 5/42, 2 9/96

/ - это дробь

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:38
    +1
    9 2/7 = 65/7

    4 5/42 = 173/42

    2 9/96 = 201/96