5/6:7/12,3:1/2,1:2/7,1:1/4 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:14
    0
    5/6:7/12=5/6*12/7 = (5*2) / 7=10/7=1 3/7

    3:1/2=3/1*2/1=6

    1:2/7=1*7/2=7/2=3 1/2

    1:1/4=1*4/1=4

    теперь понятен принцип?