Вычитаемое 28, уменьшаемое на 19 больше. чему равна разность

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 05:19
    0
    1) 28+19=47

    2) 47-28=19

    Ответ: разность равна 19
  2. 15 марта, 05:55
    0
    1) 28+19=47-Уменьшаемое

    2) 47-28=19-Разность