Разложите числа 84,90,126 на 2 взаимно простых множителя 4 различными способами

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:30
    0
    21*4=84

    42*2=84

    14*6=84

    12*7=84

    10*9=90

    15*6=90

    30*3=90

    45*2=90

    63*2=126

    21*6=126

    14*9=126

    18*7=126