Если представить десятичную дробь 0,4 (25) в виде несократимой обыкновенной дроби m/n, то значение выражения n - m равно ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:13
    0
    0,4=10/25=2/5

    5-2=3 ...