У никиты было 35 листов бумаги. А у Кате 14 листов бумаги. Всё это составляет 1-15 часть. Сколько у них всего листов

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:01
    0
    Ответ: 735 листов (35+14) * 15=735
  2. 24 июля, 15:41
    0
    35+14=49 листов бумаги у двоих

    2) 49*15=735-всего