7x+7=37-3x решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:15
    0
    7 х+7=37-3 х

    7 х+3 х=37-7

    10 х=30

    х=30:10

    х=3
  2. 5 августа, 05:42
    0
    Иксы в одну сторону числа в другую > 7 х+3*=37-7 10*=30 х=3)