На одном участке дороги нужно усановить 34 дорожных знака, а на другом 18. Несколько знаков уже установили. Осталось установить 22 знака. Сколько дорожных знаков уже установили?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:23
    0
    34+18=52 знаков всего

    52-22=30 установили
  2. 15 июня, 12:33
    0
    34+18=52 знака надо установить.

    52-22=30 знаков.

    Ответ: 30 дорожных знаков уже установили.