Руслан запомнил 12 дорожных знаков, а дима на 24 знака больше. во сколько раз больше дорожных знаков запомнил дима чем руслан

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 04:25
    0
    24+12=36 дорожных знаков запомнил Дима 36:12=3 (Дима запомнил в 3 раза больше знаков, чем Руслан)
  2. 21 ноября, 05:14
    0
    Если Дима запомнил на 24 дорожных знаков больше чем Руслан, то

    12 + 24 = 36 - дорожних знаков запомнил Дима

    36 : 12 = 3 - в 3 раза больше дорожних знаков запомнил Дима чем руслан

    Ответ: в 3 раза больше дорожних знаков запомнил Дима чем руслан