В швейной мастерской было 75 м шелка, а ситца в 5 раз меньше. На сколько меньше ситца, чем шелка?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:46
    0
    1). 75:5=15 (м.) - ситца 2).75-15=60 (м.) ответ: на 60 метров ситца меньше чем шелка
  2. 25 сентября, 13:34
    0
    75:5=15 (м.) - ситца 75-15=60 (м.) - меньше Ответ: ситца-15 м. на 60 м. меньше.