Ширина сада прямоугольной формы на 12 м меньше его длины. Найди площадь сада, если ширина сада равна 245 м

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 03:43
    0
    Решение:

    1) 245+12=257 (м) - длина сада

    2) 245*257 = 62 965 (кв. м) - площадь сада

    Ответ: 62 965 кв. м площадь сада
  2. 15 июля, 04:51
    0
    1) 245+12=257 (м) - длина сада

    2) S=a*b=245*257 = 62 965 м ²

    Ответ: 62 965 кв. м площадь сада