Как решить задачу, группа туристов должна пройти маршрут в 75 кл, впервые день они прошли 23 кто, во второй - 27 кто. Путь какой длины осталось им пройти. Реши задачу разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:09
    0
    75-23=52 км - осталось пройти после 1 дня

    52-27 = 25 км - осталось.

    2 способ

    23+27=50 км - прошли за 2 дня

    75-50=25 км - осталось
  2. 20 декабря, 14:16
    0
    75-23-27=25 км осталось пройти