Группа туристов должна пройти маршрут длиной 75 км В первый день они прошли 23 км а второй 27 км пути какой длины осталось пройти решить разными способами

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:16
    0
    1) 23+27=50, 75-50=25-осталось пройти

    2) 75-23-27=25 - осталось пройти
  2. 27 февраля, 03:15
    0
    1 способ

    75 - (23+27) = 25 км

    2 способ

    1) 75-23=52 км

    2) 52-27=25 км