Группа туристов должна пройти маршрут длиной в 75 километров. В первый день они прошли 23 километра, во второй - 27 километров. Путь какой длины им осталось преодолеть? Реши задачу разными способами.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:07
    0
    1) 75-23-27 = 25

    2) 23+27=50

    75-50=25