Ширина сада прямоугольной формы на 12 м меньше его длины. Найди площадь сада, если ширина равна 245 м?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:05
    0
    1. 245 + 12 = 257 (длина сада)

    2. 245 м х 257 м = 62 965 м. кв. - площадь сада.
  2. 5 октября, 19:27
    0
    245+12=257 м_длина S=257*245 = 62965 м2