Решите уравнение, 8,4 - (x-7,2) = 8,6

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 03:32
    0
    8,4-x+7.2=8.6

    -x=-7

    x=7
  2. 28 декабря, 06:39
    0
    8,4-x+7,2=8,6

    -x=8,6-8,4-7,2

    -x=-7

    x=7