Вычислите, выбрав удобный порядок действий: 1023 - (423+567)

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:00
    0
    1.423+567 = 990 2.1023-990 = 33.
  2. 7 марта, 18:11
    0
    1023 - (423+567) = = (1023-423) - 567=600-567=33