Решите уравнение 4 х-3=2 х-2/3

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 14:53
    0
    4 х-3=2 х-2/3

    4x-2x=-2/3+3

    2x=7/3

    x=7/3:2

    x=7/6=1 целая 1/6
  2. 17 марта, 17:52
    0
    4 х-3=2 х-2/3

    4 х-2 х=-2/3+3

    2 х=7/3

    х=7/3:2

    х=7/6=1 1/6